НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Mercedes-Benz сотворили водородный внедорожник будущего

В Mercedes-Benz сотворили водородный внедорожник будущего
16.11.2012 Дороги  3476
Будет ли Mercedes G-Class с нами в 2025 году? Новый дизайнерский проект компании как раз демонстрирует, как гены классического внедорожника, который выпускается с 1979 года, трансформируются в машину будущего. Концепт Ener-G-Force будет представлен на дизайнерском конкурсе в Лос-Анджелесе.

Сейчас проект позиционируется как машина для полиции. Экологически чистый внедорожник Mercedes-Benz Ener-G-Force предстанет перед публикой в Лос-Анджелесе именно в категории таких автомобилей. Специальный кузов с небольшими участками стекла превратил полицейский автомобиль в безопасный кокон. Запасные огни интегрированы в крышу для привлечения внимания, а гигантские колеса с дисками в 20 дюймов гарантируют хорошую проходимость.

Многим концепт для дизайнерского конкурса в Лос-Анджелесе покажется чем-то из ряда научной фантастики. Однако дизайнеры из "Мерседеса" уже готовы превратить его в гражданский автомобиль.

Как и полицейская машина внедорожник будущего для обычных людей будет построен по образу G-Class. Но облик автомобиля будет изменен в первую очередь благодаря уменьшению площади остекления. Кроме того, гражданский автомобиль будет отличать наличие специального выдвижного ящичка для инструментов на месте запасного колеса. До него можно будет добраться без необходимости открывать все двери багажника.

Все четыре колеса машины будущего, как и другие системы, работают по приказу электроники. Последняя берет информацию о местности с 360-градусного топографического сканера, расположенного на крыше машины. Он постоянно сканирует окружающую среду и использует результаты для регулировки настроек автомобиля, включая положение подвески и тягу. В боковых юбках концепта расположились накопители энергии. Их цвет меняется, указывая на рабочее состояние батарей.

И гражданский и полицейский внедорожник от "Мерседес" полностью водородный. Запасы воды Ener-G-Force хранит в резервуарах на крыше, и передает их в гидроконвертер, где природный ресурс превращается в водород для работы топливных элементов. Автомобиль не поглощает ничего, кроме воды и способен проехать на ней без заправки около 800 километров, поэтому по праву может называться "зеленым".

Полная информация о:

Mercedes-Benz Ener-G-Force Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.