НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Maserati сделали прототип Levante с мотором V8

В Maserati сделали прототип Levante с мотором V8
19.04.2016  1057

Компания Maserati построила прототип кроссовера Levante с восьмицилиндровым двигателем от флагманского седана Quattroporte. Об этом со ссылкой на руководителя автомобильного направления итальянской марки Давиде Данесина сообщает Autoblog.

Топ-менеджер Maserati отметил, что инженеры убедились в возможности сочетания развивающей 523 лошадиные силы и 710 Нм крутящего момента «восьмерки» рабочим объемом 3,8 литра с системой полного привода Levante. Никаких дополнительных подробностей о модели, которая могла бы побороться за покупателей с Porsche Cayenne Turbo и Range Rover Sport SVR, он не привел.

Кроссовер Maserati Levante – первый вседорожник в истории итальянской марки – дебютировал в марте на автосалоне в Женеве. Модель построена на платформе, которая прежде использовалась при создании седанов Ghibli и Quattroporte.

На момент премьеры для Levante были доступны три двигателя V6 рабочим объемом три литра: два бензиновых мощностью 350 и 430 лошадиных сил, а также 275-сильный дизельный. Все моторы сочетаются с восьмидиапазонной автоматической коробкой передач. Топовая версия разгоняется с места до ста километров в час за 5,2 секунды.

 

Maserati Levente оснастили еще и системой полного привода, задним самоблокирующимся дифференциалом, мультимедийной системой с 8,4-дюймовым экраном, адаптивным круиз-контролем, а также рядом систем активной безопасности.

Предполагается, что Levante станет не только первым кроссовером Maserati, но и первойгибридной моделью итальянской марки. Позже почти все модели автопроизводителя получатгибридные силовые агрегаты. Исключение сделают лишь для флагманского спорткара Alfieri.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Maserati Levante

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.