НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Lorinser построили один из самых мощных Mercedes-Benz S-class

В Lorinser построили один из самых мощных Mercedes-Benz S-class
07.06.2012 Новости о новинках  3715

У Mercedes-Benz S-класса есть своя "заряженная" версия, доведенная до впечатляющих показателей в "придворном" ателье. Однако германские тюнинг-бюро не оставляют попыток проявить себя на этом фронте более ярко, чем спецы из AMG. Ателье Lorinser представило свой, 805-сильный вариант под именем S70. 

Доработке, надо отметить, подвергся длиннобазный седан S600 L, снабженный 6-литровым V12 с двойным турбонаддувом (аналогичным мотором оснащается версия S 65 AMG). После установки увеличенных нагнетателей, интеркулеров, переработанных распределительных валов, спортивной выпускной системы, а также нового блока управления эффективность двигателя серьезно возросла. Теперь он развивает 805 лошадиных сил, а количество ньютонметров превысило 1200. В итоге, по заявлению инженеров Lorinser, они были вынуждены установить электронный ограничитель максимальной скорости на 300 км/ч. Правда, по особому заказу его могут сдвинуть до 330 км/ч.



Внешне один из самых мощных S-class в мире отличается двухцветным кузовом, развитым аэродинамическим обвесом с дополнительными вентиляционными отверстиями, спойлером и 20-дюймовыми колесными дисками Lorinser RSK6 с покрышками Yokohama Advan Sport размерностью 275/35ZR20. 



В интерьере активно применяются алькантара, рояльный лак и дерево. Кроме того, по всему салону ненавязчиво разбросаны логотипы ателье Lorinser. Сколько будет стоить готовый Lorinser S70, пока незвестно.

Полная информация о:

Mercedes-Benz S-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Loading...