НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Калуге сворачивают выпуск Volkswagen Tiguan прежнего поколения

В Калуге сворачивают выпуск Volkswagen Tiguan прежнего поколения
20.12.2016  658

Ранее предполагалось, что с выходом нового "Тигуана" жизненный цикл старой модели не закончится. Volkswagen обещал продолжить выпуск прежней модели в России, чтобы предлагать ее в более дешевом ценовом сегменте. Но что-то пошло не так.

Компания Volkswagen все-таки решила прекратить производство старого "Тигуана" на своем калужском предприятии. Внезапную для поклонников этой модели новость сообщило издание "АвтоРевю". Выпуск первого VW Tiguan вроде бы должен быть полностью остановлен уже до конца 2016 года. Причины смены стратегии относительно старой и новой моделей кроссовера пока не сообщаются - стоит дождаться официального подтверждения от производителя.

Вопреки ожиданиям, автомобили двух поколений продержались на одном конвейере всего месяц. Скорее всего, завод VW в Калуге успел создать некоторый запас экземпляров уходящей генерации, и какое-то время эти кроссоверы еще будут доступны у дилеров. Сейчас на старую модель держится вполне адекватный относительно рынка ценник: базовую модель на механике с передним приводом и мотором 1,4 л на 122 л.с. можно приобрести по цене от 1,179 млн, а хорошо оснащенный вариант с 2-литровым турбомотором, полным приоводом, DSG и достаточным набором опций не выйдет дороже 1,8-1,9 млн.

Tiguan нового поколения вышел заметно дороже, но тоже без какого-то отрыва от реальности. Базовое исполнение Trendline 1,4 TSI на 125 л.с. с передним приводом и шестиступенчатой механикой оценивается в 1 459 000 рублей, а топовая версия Highline с мотором 2,0 л мощностью 220 л.с. обойдется в 2 139 000 рублей - даже Kia Sportage нынче предлагается за похожие деньги, не говоря, например, о Toyota RAV4, Subaru Forester, Mazda CX-5 и так далее. Volkswagen Tiguan второго поколения появится в дилерской сети уже к концу января 2017 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.