НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Калуге началась тестовая сборка нового Volkswagen Tiguan

В Калуге началась тестовая сборка нового Volkswagen Tiguan
02.08.2016  550

Недаром пользователи сети интернет "ловили" на калужских дорогах новое поколение "Тигуана": кроссовер осваивался на местности, готовясь встать на российский конвейер. В продаже автомобиль должен появиться в первом квартале 2017 года.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании, ежегодный летний отпуск на калужском предприятии Volkswagen начался довольно рано - еще 11 июля. После перерыва, который был использован для регулярной проверки и обновления производственного оборудования, завод вернулся в прежний график работы.

Однако, после отпуска работы на заводе прибавилось: началась тестовая сборка нового Volkswagen Tiguan. По крайней мере, так утверждает источник, близкий к Volkswagen. При этом, что интересно, что предыдущее поколение Tiguan тоже останется на калужском конвейере до тех пор, пока на автомобиль будет устойчивый спрос.

Напомним, ранее новый "Тигуан" уже попался в объектив одного из автолюбителей: новый кроссовер с калужскими номерами, по всей видимости, проходил обкатку в окрестностях завода. Весьма вероятно, что в случае начала российской сборки Tiguan вполне может получить новые начальные комплектации, которы сделают модель чуть доступнее. Пока что, по предварительным подсчетам, новый Tiguan будет стоить от 1,6 миллиона рублей.

Сколь обширной будет моторная гамма российского VW Tiguan, пока не сообщается. Известно лишь, что для нашего рынка точно предложат 2 двигателя: турбодизельный 2,0 TDI мощностью 150 л.с., а также бензиновый 2,0 TSI на 180 л.с.. Классический "автомат" не будет предлагаться ни в одной из комбинаций - альтернативой "механике" станут исключительно преселективные "роботы" DSG. 

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.