НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Калуге началась пилотная сборка Skoda Rapid

В Калуге началась пилотная сборка Skoda Rapid
06.12.2013  1339

Российское подразделение Volkswagen начало предсерийную сборку недорогого седана Skoda Rapid на заводе в Калуге. Полномасштабная сборка машины намечена на 28 февраля 2014 года. "Рапид" займет место Skoda Fabia на конвейере калужского предприятия.

Об этом рассказал журналистам технический директор автозавода Андреас Клар. По его словам, к концу текущего года завод прекратит выпуск Skoda Fabia, но производство Skoda Rapid будет несколько шире, так как руководство предприятия уверено в том, что новая модель будет более востребована у покупателей.

"Мы будем производить седан Skoda Rapid с хорошим оснащением, и уверены в том, что россияне будут с удовольствием покупать этот автомобиль", - цитирует представителя компании агентство "Финмаркет".

Кроме того, Клар сообщил, что уже в сентябре следующего года на строящемся заводе двигателей начнется предсерийное производство агрегатов. Завод будет выпускать 600 моторов в день для своих производств в Калуге и Нижнем Новгороде. Сообщается, что это будут бензиновые моторы EA211 с рабочим объемом 1,6 литра.

"Строительство идет по плану. На той неделе началось возведение стен. Кроме того, 30 первых сотрудников отправились на квалификационную подготовку в Чехию", - сообщил технический директор. По его словам, инвестиции в проект составили 250 млн евро, а полномасштабное производство на новом предприятии будет запущено в начале 2015 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Skoda Rapid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.