НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Hyundai собрали новый концепт из карбона и водорода

В Hyundai собрали новый концепт из карбона и водорода
24.02.2014  854

В Женеве корейская компания представит очередной концептуальный кроссовер. Экологичный Hyundai Intrado построен с заимствованием технологий у аэрокосмической отрасли и наделен запасом хода в 600 км. Основная задача концепта – демонстрировать направление развития компании на ближайшие десятилетия.

Судя по концепту Hyundai Intrado, корейцы в ближайшее время планируют заниматься активным снижением массы серийных моделей и повышением их экологичности. Кроссовер Intrado построен с широким использованием карбона и сверхлегких сталей. В частности, из карбона выполнена силовая структура кузова: утверждается, что при ее создании применялись некие запатентованные технологии Hyundai. Однако сколько именно весит кроссовер, его создатели пока не уточняют.

Не названа и мощность силового агрегата. Intrado снабжен водородным двигателем на топливных элементах, чьим выхлопом является чистая вода. Силовой агрегат назван "мощным и экономичным", но единственной его озвученной характеристикой стал запас хода. Утверждается, что кроссовер способен проехать на одной заправке до 600 км.

Особое внимание создатели концепта уделили его интерьеру. Названный "удобным и адаптивным", салон Hyundai Intrado получил оригинальные цветовые акценты, которые дизайнеры предпочли расставить в тех местах, что обычно скрыты от посторонних глаз. В качестве примера производитель приводит "внутренности" воздухозаборников и раму, на которую крепятся сиденья.

Hyundai Intrado стал первым концептом, который построен в дизайнерской стилистике Fluidic Sculpture 2.0. Минималистичность экстерьера объясняется тем, что кузов кроссовера создавался с учетом всех аэродинамических особенностей. Можно предположить, что в ближайшем будущем серийные Hyundai унаследуют у концепта целый ряд стилистических элементов. А вот по поводу возможности серийного выпуска самого Intrado пока ничего не известно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Intrado Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.