НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Hyundai сделали Tucson с палаткой на крыше

В Hyundai сделали Tucson с палаткой на крыше
21.10.2015  703

Компания Hyundai показала очередную версию кроссовера Tucson нового поколения, подготовленную специально для тюнинг-шоу SEMA. Машина, предназначенная для любителей путешествовать, создана совместно с тюнером и фотографом Джоном Пангилинаном. Автомобиль называется Adventuremobile.

Отличительной особенностью кроссовера для SEMA является установленная на крыше палатка от Treeline Outdoors для двоих человек. Вседорожник также укомплектовали лестницей, облегчающей доступ к палатке, и солнечными батареями, которые должны обеспечить энергией все необходимые для путешествия устройства.

Вседорожник получил еще и модернизированную подвеску, увеличенный почти на четыре сантиметра дорожный просвет, новые шины и колесные диски, дополнительное световое оборудование, особую окраску кузова, а также новые системы впуска и выпуска.

Этот Tucson – пятый проект Hyundai для SEMA 2015 года. Ранее корейцы представили Veloster с«дьявольскими глазами», конкурента BMW M4, сделанного из купе Genesis, а также 700-сильную и внедорожную модификации Tucson.

Шоу SEMA пройдет в Лас-Вегасе в начале ноября.

В Hyundai сделали Tucson с палаткой на крыше

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai Tucson

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.