НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Hyundai рассказали о новых моделях для России

В Hyundai рассказали о новых моделях для России
25.12.2015  984

Корейский автопроизводитель вполне комфортно чувствует себя в России даже в условиях кризиса и не боится только наращивать модельный ряд: в 2016 году от Hyundai можно ожидать как минимум три премьеры, и это при условии, что производитель не приготовил каких-нибудь сюрпризов.

О грядущих новинках российского рынка агентству "Автостат" рассказал исполнительный директор "Хендэ Мотор СНГ" Алексей Калицев. Впрочем, по-настоящему новой моделью на российском рынке из серии премьер станет только один автомобиль – компактный кроссовер Hyundai Creta (он же ix25 в некоторых странах).

Инженеры Hyundai заявили, что на Creta дебютировала новая концепция разработки силовой структуры кузова, названная HIVE. Обещаны повышенная структурная прочность и безопасность в случае аварии. Кроме того, Hyundai уже успела назвать кузов Creta самым жестким в классе. Кроме того, заявлено, что крыша кроссовера благодаря увеличенному количеству поперечин из высокопрочных сталей получила повышенную грузоподъемность.

Предварительно известно, что кроссовер получит два дизельных и один бензиновый моторы. Последний развивает 123 л.с. и будет поставляться с безальтернативной 6-ступенчатой МКПП, а вот самый мощный из дизелей, 128-сильный  1,6-литровый агрегат, можно будет сагрегатировать и с 6-диапазонным автоматом. В Hyundai уверены, что это уникальное для сегмента предложение. Базовым мотором, судя по всему, станет 1,4-литровый двигатель на "тяжелом топливе", но его характеристики Hyundai не раскрыла.

Кроме того, в следующем году до России доберется новое поколение Hyundai Elantra и большого кроссовера Grand Santa Fe.  Шестое по счету поколение "Элантры" станет на 20 мм длиннее и на 25 мм шире предшественницы Создатели обещают, что прибавка в габаритах целиком работает на объем внутреннего пространства. Якобы в компактном седане Hyundai будет не по сегменту просторно, а материалы отделки интерьера станут более качественными и приятными на ощупь. Минималистичная передней панель "Элантры" слегка развернута к водителю, а по центру расположился 8-дюймовый тачскрин мультимедийной системы с поддержкой Apple Car Play и Android Auto.

Ну а премьерой этого года стал новый кроссовер Hyundai Tucson, который пришел на смену модели ix35. В России новый кроссовер будет продаваться в четырех комплектациях (Start, Comfort, Travel, Prime), а с учетом того, что ряд комплектаций предлагается с несколькими вариантами двигателей, общее число базовых вариантов модели достигает шестнадцати. Самый доступный Tucson в версии Start с базовым мотором обойдется в 1 099 900 рублей. За эти деньги покупатель получит фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности, шторки безопасности, системы ABS +EBD, регулировку руля по высоте и вылету, кондиционер, систему ESP, датчики давления в шинах, светодиодные дневные ходовые огни, электропривод и подогрев наружных зеркал и подогрев передних кресел. Данная комплектация доступна не только с 1,6 литровым двигателем, но и с 2-литровым 150-сильным с автоматической коробкой передач, с передним (1 269 900 рублей) или полным (1 339 900 рублей) приводом.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Elantra

Hyundai Creta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.