НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Honda замахнулись на рекорд Гиннесcа по экономичной езде

В Honda замахнулись на рекорд Гиннесcа по экономичной езде
28.05.2015 Автопром  744

Honda всерьез намерена попасть в Книгу рекордов Гиннесcа как производитель самых экономичных автомобилей. Претензии японцы собираются доказывать делом: универсал Honda Civic Tourer объедет вокруг Европы за 25 дней, преодолев около 13 тысяч километров.

Общеизвестно, что заводские показатели расхода топлива, достигнутые в лабораторных условиях, нередко отличаются от аппетита автомобилей в реальной жизни. Именно поэтому в Honda решились на долговременный публичный эксперимент, рассчитывая на деле доказать свою способность выпускать действительно экономичные машины.

Два члена европейской команды инженеров исследовательского центра Honda Фергал МакГрат и Джулиан Уоррен проведут за рулем универсала Honda Civic с 1,6-литровым турбодизелем в общей сложности по 170 часов каждый.

Путешествие начнется 1 июня в бельгийском городе Алст, а маршрут проляжет по территории 24 стран Европы и краешком зацепит Россию – экспериментаторы планируют посетить Выборг.

Естественно, путешествие будет сопровождаться рядом ограничений. В частности, экспериментаторам запрещено искусственно занижать расход топлива при помощи снижения веса автомобиля. Кроме того, на маршруте будут фиксироваться все данные – сам маршрут (участники обязаны посетить все заявленные страны), пробег автомобиля, расход топлива и тому подобное.

Финишировать пробег должен 25 июня в Брюсселе.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Honda Civic Tourer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.