НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В этом году Infiniti выпустит сразу две новые модели

В этом году Infiniti выпустит сразу две новые модели
19.02.2015  1414

Компания Infiniti уже давно дразнит публику своей новой моделью - компактным кроссовером QX30: вслед за многочисленными анонсами и тизерами была, наконец, опубликована внятная фотография. Впрочем, после дебюта на автосалоне в Женеве дело должно пойти быстрее? Продажи начнутся уже в этом году.

Представленный на фото кроссовер стоит на 21-дюймовых дисках, которые, скорее всего, до серийного исполнения не доживут. Сложный формы и выштамповки кузова, как отмечается в пресс-релизе, должны создавать фирменный эффект "двойной волны", характерный для всех моделей Infiniti.

"Мы хотели, чтобы спонтанностью своих плавных форм концепт QX30 пробивался через традиционную напряженность городской жизни, отражая тягу к путешествиям и стремление наслаждаться каждым моментом", - прокомментировал образ кроссовера шеф-дизайнер Infiniti Альфонсо Альбаиса.

Кроссовер стал логическим продолжением концептуального хэтчбека Q30, который был показан на автосалоне во Франкфурте в 2013 году. Он на 30 мм выше Q30, и обе эти модели построены на платформе MFA от Mercedes-Benz, поэтому являются близкими родственниками, соответственно, Mercedes A-Class и GLA. По данным Worldcarfans, оба автомобиля будут запущены в производство в этом году, и уже известно, что моторная гамма у них будет одинаковая, а привод – передним или полным.

Окончательная премьера QX30 состоится 3 марта на автосалоне в Женеве, а в ближайшее время после этого будут представлены и серийные версии QX30 и Q30. Сборку автомобилей наладят на заводе Nissan в Сандерленде, Англия.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Infiniti Q30

Infiniti QX30

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.