НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Дубае дебютировал «пустынный» суперкар McLaren 650S Spider

В Дубае дебютировал «пустынный» суперкар McLaren 650S Spider
11.11.2015  659

Компания McLaren привезла на моторшоу в Дубае особый вариант суперкара 650S Spider, получивший название Al Sahara 79. Спецверсия родстера была подготовлена подразделением MSO, отвечающим за персонализацию машин британской марки.

Новинка имеет бело-перламутровый цвет кузова, в котором применили частицы 24-каратного золота для придачи ему «особого мерцания». В компании отметили, что решение об использовании уникальной краски вдохновлено «золотыми песками, являющимися неотъемлемой частью ближневосточного пейзажа».

В краске спецверсии родстера применили 24-каратное золото

Спецверсия получила особую складную крышу и колесные диски черного цвета, а также карбоновый аэродинамический кузовной обвес, включающий передний сплиттер, боковые «юбки» и задний диффузор.

В краске спецверсии родстера применили 24-каратное золото. Фото 1

В салоне появились особые вставки под цвет кузова на центральной консоли, рулевом колесе и дверных панелях, а также уникальный селектор трансмиссии.



Техническая начинка суперкара изменениям не подверглась. McLaren 650S Spider Al Sahara 79 оснащен 3,8-литровой твин-турбо «восьмеркой», развивающей 650 лошадиных сил и 678 Нм крутящего момента. Трансмиссия – семиступенчатый «робот» с двумя сцеплениями. Родстер набирает «сотню» за три секунды, а его максимальная скорость составляет 329 километров в час.

McLaren 650S Spider Al Sahara 79 будет предлагаться только в странах Ближнего Востока. В ОАЭ стоимость суперкара составит 1 миллион 456 тысяч дирхамов (около 396,5 тысячи долларов).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

McLaren 650S Spider

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.