НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Brabus доработали GLA от AMG

В Brabus доработали GLA от AMG
01.04.2014  1061

Немецкое тюнинг-ателье Brabus презентовало программу доработки Mercedes-Benz A45 AMG. Самый мощный серийный хэтч в мире стал еще мощнее и получил умеренно агрессивный аэродинамический пакет. Теперь в Brabus подумывают о Mercedes-Benz GLA 45 AMG. 

Как водится, дизайнеры Brabus снабдили доработанную модель собственной решеткой радиатора с крупным логотипом. Кроме того, они разработали для хэтча новые бамперы. Передний получил крупные воздухозаборники, задний – диффузор, однако в новой "одежке" A45 AMG не стал выглядеть заметно агрессивнее, даже с учетом уменьшенного клиренса. Снабдили хэтчбек и альтернативными колесными дисками, дизайн которых также создан в Brabus.

Что касается силового агрегата, то на A45 AMG применили ту же схему, что и на Mercedes-Benz CLA 45 AMG, который уже попадал в руки инженеров Brabus. Двухлитровый турбомотор теперь развивает 400 л.с. вместо 360 и 500 Нм вместо 450. Это позволило "откусить" у времени ускорения до 100 км/ч 0,2 секунды – это упражнение занимает у доработанного хэтчбека 4,2 с.

Утверждается, что в ближайшем будущем ателье представит и программу доработки для третьего члена компактного "заряженного" семейства – кроссовера GLA 45 AMG. У Brabus это не займет много времени, так как кроссовер оснащается тем же самым двухлитровым мотором, что и четырехдверное купе, и хэтчбек.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz GLA-class 45 AMG

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.