НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Уточнена мощность моторов нового Jeep Wrangler

Уточнена мощность моторов нового Jeep Wrangler
06.10.2017  712

Новое поколение культового внедорожника можно назвать сейчас самой обсуждаемой новинкой в этом сегменте. Благодаря утечке официальных документов в процессе обмена ими между Jeep и властями страны стали известны кое-какие дополнительные технические подробности.

Уже известно, что новый Jeep Wrangler будет комплектоваться двумя бензиновыми двигателями на выбор, причем даже упоминалось, что он получит новый двухлитровый турбомотор. Оказалось, что внедорожник с четырехцилиндровым агрегатом, как стало известно членам клуба JL Wrangler Forums, займет в семействе позицию выше, чем версия с V6.

Шестицилиндровый агрегат семейства Pentastar при объеме в 3,6 л, по предварительным данным, будет развивать 285 л.с. Этот мотор, к слову, известен по многим другим моделям концерна – например, Jeep Grand Cherokee и Chrysler Pacifica.

А вот двухлитровый турбированный двигатель разработан специально для нового Wrangler и окажется заметно мощнее – его ожидаемая отдача составляет 386 л.с., что для двигателя такого объема можно считать почти рекордом.

Стало известно также, что производство нового Jeep Wrangler начнется с пятидверных модификаций: такой внедорожник появится в продаже в исполнениях Sport Unlimited, Sahara Unlimited и Rubicon Unlimited. Официально о версии с короткой базой и тремя дверями пока ничего не сообщается, но она должна появиться на рынке через несколько месяцев после "длинной".

Дебютирует новый Jeep Wrangler на январской выставке в Детройте.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Wrangler 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.