НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Управлять обновленным VW Golf можно будет жестами

Управлять обновленным VW Golf можно будет жестами
26.05.2015  794

Один из самых популярных хэтчей С-сегмента, Volkswagen Golf, готовится к рестайлингу. Об одном новшестве уже стало известно: у "Гольфа" появится новая мультимедийная система с целым рядом специфических "фишек", которые VW Golf получит первым в классе.

Управлять некоторыми дополнительными функциями VW Golf можно будет при помощи жестов. Ради этого мультимедийную систему хэтчбека снабдят набором датчиков, которые смогут распознавать движения водителя. Кроме того, на центральной консоли "Гольфа" появится огромный 13-дюймовый экран, а панель приборов станет полностью цифровой: традиционные указатели заменит 8-дюймовый монитор. Об этом изданию Auto Express рассказал один из топ-менеджеров концерна Ганс-Якоб Нойссер.

Утверждается, что главная цель электронщиков Volkswagen – свести к минимуму количество привычных кнопок на консоли. Так, при помощи жестов водитель сможет регулировать громкость звучания музыки, управлять настройками климатической установки и открывать и закрывать люк в крыше. Управление прочими функциями будет осуществляться при помощи сенсорных мониторов, число которых на консоли может быть и больше одного.

Новая мультимедийная система, которая должна появиться на серийном "Гольфе" в конце следующего года, станет логичным развитием электронного комплекса, дебютировавшего на концепте Golf R Touch. А концепт, в свою очередь, был оборудован тремя мониторами, включая тот, что расположен на месте панели приборов.





Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

26.05.2015 18:59

dinosavr

Интересно, а пешеход сможет его каким-нить жестом остановить ))

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.