НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Update: В Женеву приедет концептуальный лифтбек Skoda Vision C

Update: В Женеву приедет концептуальный лифтбек Skoda Vision C
27.02.2014  989

 В конце минувшего года председатель Совета директоров фирмы Skoda Винфрид Фаланд подтвердил планы создания эффектной и престижной модификации Октавии. И вот перед нами первые изображения концепта Vision C. Чехи именуют его пятидверным, следовательно это лифтбек, наподобие BMW Gran Coupe четвёртой серии. Автомобиль будет представлен в марте на Женевском автошоу.

К Шкоде Vision C в любом случае стоит присмотреться повнимательнее, ведь у чехов шоу-кары с минимальными потерями трансформируются в серийные машины. Вспомним хотя бы, как концепт MissionL обернулся Рапидом. Есть предположение, что серийный вариант концепта Vision C нарекут Octavia СС по аналогии с парой Passat/ Passat CC. А в будущем можно ожидать и версии RS новой пятидверки. Концепт, который дебютирует в Женеве, оснастили 110-сильным турбомотором 1.4 TFSI, который может работать как на бензине, так и на метане. Для серийной машины двигатели наверняка будут теми, что предлагаются для Октавии.

Несмотря на имидж Шкоды как производителя машин сугубо утилитарных и семейных, необычная легковушка помогла бы чехам чётче позиционировать и остальной ряд. Смотрите, пятидверка Rapid заняла нишу между моделями Fabia и Octavia и при этом заставила Октавию подвинуться чуть-чуть вверх. Присутствие в семействе Октавии более длинной и престижной купеобразной версии помогло бы и самой Октавии отдалиться от Рапида. На другом конце спектра — вытянувшийся на 4833 мм седан Superb. Пятидверка Octavia СС удачно вписалась бы в промежуток между Супербом и Октавией, да ещё и помогла бы Супербу окончательно закрепиться в сегменте Е.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Skoda VisionC Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.