НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Универсал Honda Civic Tourer станет самым просторным в классе

Универсал Honda Civic Tourer станет самым просторным в классе
12.08.2013  1159

Японский автопроизводитель Honda раскрыл некоторые подробности своей франкфуртской премьеры – универсала Civic Tourer. Напомним, что грядущем автосалоне будет представлен серийный варианта машины.

В компании уверены, что оригинальный дизайн универсала позволит укрепить лидерство модели на автомобильном рынке. "Инженерам R&D удалось создать динамичный и стремительный дизайн, который устанавливает новые стандарты сегмента автомобилей в кузове универсал и подчеркивает спортивные корни бренда Honda", - отмечает производитель.

При этом новый универсал, по данным компании, обещает стать самым просторным в своем классе. Багажник универсала лидирует по объему в сегменте C и D и имеет 624 литра свободного для загрузки пространства, а при сложенных сидениях – 1668 литров. Более того, "собрать" салон можно одним касанием – автомобиль оснастили функцией складывания задних сидений Magic Seats. Для удобства загрузки автомобиля погрузочную высоту снизили на 135 мм по сравнению с хетчбеком Civic 5D.

Новый Civic Tourer будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами на выбор: 1,6-литровый дизельный I-DTEC и 1,8-литровый –VTEC, которые сочетаются с механической или автоматической коробками передач.

Дизельный 1,6-литровый двигатель I-DTEC из семейства Earth Dreams Technologies был впервые применен на Civic 5D и на новом кроссовере CR-V. Данный силовой агрегат является самым легким в своем классе.

Кроме того, универсал Civic Tourer станет первой серийной моделью компании, которая будет оснащаться уникальной системой адаптивной амортизации Unique Adaptive Damper System. Система работает в трех режимах - Comfort, Normal и Dynamic. Универсал получит задние адаптивные амортизаторы, которые позволят в зависимости от выбора режима движения обеспечивать максимально удобное вождение.

Список систем безопасности новинки будет состоять из "самых передовых", отмечает компания, не раскрывая, какие именно опции получит универсал. Производство серийной модели стартует в Великобритании в 2014 году.

Полная информация о:

Honda Civic Tourer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.