НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Удлиненный Mercedes-Benz C-класса научился говорить по-китайски

Удлиненный Mercedes-Benz C-класса научился говорить по-китайски
22.04.2014  1103

В полном соответствии с нынешними трендами в Mercedes-Benz изготовили премиум-седан специально для китайских покупателей, любящих подлиннее. Растянутую версию Mercedes-Benz C-класса немецкий производитель представил на автосалоне в Пекине.

Удлиненными модификациями своих седанов, которые нигде, кроме Китая, не продаются, располагают многие премиальные производители. В Mercedes-Benz решили не отрываться от коллектива: в Китае можно будет приобрести С-класс с увеличенной на 80 мм – до 2 920 мм – колесной базой. Производитель утверждает, что благодаря этим миллиметрам седан С-класса обеспечит задним пассажирам наибольшее количество свободного пространства в сегменте.

В Mercedes-Benz считают, что владельцы таких автомобилей чаще всего передвигаются как раз на заднем диване. Поэтому седан получил тонированные боковые стекла в задней части, а пассажир второго ряда – собственный пульт регулировки переднего пассажирского кресла. У водителя, впрочем, тоже появилась маленькая радость: производитель научил тачпад на центральном тоннеле распознавать китайские иероглифы.

Выпускаться удлиненный Mercedes-Benz C-класса будет в Китае, на мощностях концерна BAIC. Седану предложат широкую моторную гамму с двигателями мощностью от 156 до 367 л.с. и два варианта оформления кузова, включая стайлинг-пакет от AMG.









 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz C-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.