НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ выпустит юбилейную версию «Буханки»

УАЗ выпустит юбилейную версию «Буханки»
01.02.2018 Автопром  471

Компания «УАЗ» отмечает юбилей культовой модели — в конце января легендарной «Буханке» исполняется 60 лет. В честь этого события производитель запустил специальный раздел на сайте, посвященный истории и интересным проектам на базе внедорожника, а также разработал юбилейную спецверсию. Публичный дебют новинки, о которой пока ничего не известно, состоится весной текущего года.

«Буханка» является старейшим отечественным автомобилем — модель выпускается с 1958 года. Первая модификация — УАЗ-450 — была построена на узлах и агрегатах ГАЗ-69, но оснащалась более мощным двигателем. Машина стала первой самостоятельной моделью Ульяновского автозавода.

Более современный УАЗ-452 начали выпускать в 1965 году. Машины доступны как в кузовном, так и в бортовом варианте. Модель оснащается двигателем ЗМЗ объемом 2,7 литра, выдающим 112 лошадиных сил и 198 Нм крутящего момента. Коробка — пятиступенчатая «механика».

Дорожный просвет модели составляет 205 миллиметров, глубина преодолеваемого брода — 500 миллиметров. «Буханка» комплектуется полным приводом с двухступенчатой раздаткой и возможностью отключения переднего моста.

Цены на «Буханку» начинаются от 619 990 рублей.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.