НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ выпустил кабриолет на базе "Патриота"

УАЗ выпустил кабриолет на базе
24.11.2017  862

Ульяновский автозавод выпустил весьма экстравагантную версию модели "Патриот" с открытым верхом. Речь идет о "парадном" экземпляре, который будут использовать во время различных торжеств в Намибии.

Компания УАЗ по специальному заказу властей Намибии выпустила "Патриот" в кузове кабриолет, сообщает издание Autonews.ru. Автомобиль будет использоваться военными ведомствами в качестве парадной единицы на торжественных мероприятиях. Не исключено, что открытые "Патриоты" со временем начнут продавать всем желающим.

Что касается конкретного внедорожника, то автомобиль выполнен в двухдверном исполнении. Кузов ульяновской машины оснащен дугами-поручнями, а интерьер, включая заднюю часть салона, получил комбинированную отделку кожей бежевого и красного цвета. В заднюю часть кузова интегрированы выдвижные ступеньки для доступа в "парадный" отсек, колесные диски выкрашены в белый цвет, а на передних крыльях размещены флагштоки.

Как пояснил изданию директор по экспорту компании УАЗ Андрей Дорофеев, созданные по спецзаказу автомобили для официальных церемоний востребованы в оборонных ведомствах разных стран. Производитель уже получил заказ на выпуск нескольких кабриолетов на базе "Патриот" от некоего "силового ведомства соседнего государства".

Представитель компании добавил, что открытые УАЗ "Патриот" потенциально могли бы пользоваться спросом не только среди силовиков, но среди компаний туристического сектора - для сафари, автомобильного туризма, использования в природных заповедниках и так далее. На сегодняшний день единственной моделью УАЗа со складным верхом для экспортных рынков является устаревающий "Хантер".

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.