НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ второй раз с начала года поднял цены на свои автомобили

УАЗ второй раз с начала года поднял цены на свои автомобили
10.03.2015 Автопром  930

Ульяновский автозавод повысил цены на свои внедорожники и коммерческие автомобили. Компания ранее официально пересматривала цены в январе 2015 года.

Как пишет «За рулем.РФ», цена UAZ Hunter подросла до 499 тысяч рублей с 479 тысяч ранее, внедорожник Patriot теперь стоит минимум 699 тысяч рублей против 679 тысяч после повышения в январе, а UAZ Pickup сравнялся в цене с Patriot и также стал продаваться минимум за 699 тысяч рублей (с января модель можно было приобрести за 669 тысяч рублей).
Кроме базовой версии Hunter к заказу доступна «Победная серия» (цена 549990 рублей). Внедорожник Patriot можно купить еще в версии Comfort – от 769990 рублей, Limited – от 829990 или от 899990 рублей за аналогичную версию с дизельным двигателем. Версии Pickup повторяют комплектацию модели Patriot, также совпадают и цены, кроме Limited с дизелем – от 939990 рублей.

Как сообщалось ранее, УАЗ в марте продлил программу утилизации до 31 марта. Льготные условия действуют при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства на утилизацию или в рамках программы «трейд-ин», а также при покупке в кредит. Скидка при покупке в кредит составляет 50 тысяч рублей на любую модель UAZ. Скидки по программе утилизации и при одновременной покупке автомобиля в кредит могут суммироваться. По условиям программы приобрести внедорожники UAZ Patriot, UAZ Pickup, а также UAZ Hunter можно с максимальной  скидкой 140 тысяч рублей соответственно. Автомобили коммерческой линейки UAZ доступны по программе с максимальной выгодой 170 тысяч рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

УАЗ Hunter

УАЗ Pickup

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.