НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ проводит структурные преобразования

УАЗ проводит структурные преобразования
13.03.2015 Автопром  629

На Ульяновском автозаводе в результате реструктуризации предприятия высвобождаются 66 работников. Как пишет «Российская газета», в настоящий момент на УАЗе проходят структурные преобразования, итогом которых станет передача части функций на аутсорсинг. Оставшаяся их часть будет перераспределена внутри завода.

«Именно поэтому сейчас проводится минимальная оптимизация отдельных подразделений. Из 66 человек, которые, согласно приказам о реструктуризации, высвобождаются, 23 уже трудоустроены в дочернее общество, пятеро переведены на другие должности внутри завода. Еще для 28 сотрудников перевод пока планируется. 58 человек расторгли трудовые отношения с предприятием по соглашению сторон, с выплатой дополнительной денежной компенсации», – рассказали на УАЗе.

На аутсорсинг были переданы функции обслуживания и ремонта трансформаторных подстанций и высоковольтных распределительных устройств. Из-за этого рабочие теплосилового цеха автозавода перешли в «Производственно-инжиниринговую компанию».

Кроме этого, в дальнейшем планируется оптимизация управленческого персонала, которая ежегодно проходит на автозаводе. По масштабам, как уверили на предприятии, она не будет отличаться от показателей прошлых лет.

Напомним, в конце прошлого года руководство Ульяновского автозавода уведомило региональную службу занятости о возможном сокращении на самом УАЗе и в его дочерних подразделениях около трех тысяч человек. Но потом это заявление было отозвано. Чуть ранее, в ноябре, предприятие передало уведомление о высвобождении 191 сотрудника в январе и 29 человек в марте. В итоге 190 человек были трудоустроены внутри УАЗа и его дочерних подразделений, в январе сократили четырех сотрудников.

В группе компаний «Соллерс», в которую входит УАЗ, ранее заявили, что увольнений не будет, по крайней мере, в первом квартале: на это время у автозавода есть стабильная производственная загрузка. Для увеличения продаж УАЗ продлил действие программы по утилизации автохлама до конца марта, а также объявил о специальной скидке при покупке внедорожников в кредит.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.