НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ продлил программу обновления автопарка

УАЗ продлил программу обновления автопарка
10.11.2015 Автопром  694

Ульяновский автозавод объявил о максимальных скидках на весь модельный ряд УАЗ. Срок действия программы – до 30 ноября 2015 года. Льготные условия действуют при сдаче бывшего в употреблении транспортного средства на утилизацию, при покупке в кредит или в рамках программы «трейд-ин», сообщает пресс-служба УАЗа.

По условиям программы приобрести внедорожники УАЗ «Патриот» и УАЗ «Хантер» можно с максимальной скидкой 140 тысяч рублей. Стоимость УАЗ «Патриот» в базовой комплектации с учетом специального предложения составляет 589 тысяч рублей, а УАЗ «Хантер» – 409 тысяч рублей. Автомобили коммерческой линейки УАЗ доступны по программе с максимальной выгодой 170 тысяч рублей, а минимальная стоимость составит 389990 рублей. В программе участвует ограниченное количество автомобилей УАЗ.

По итогам девяти месяцев 2015 года российские дилеры УАЗа продали 32508 машин – на 8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Бестселлером марки остается флагманский внедорожник УАЗ «Патриот», чьи продажи в январе-сентябре выросли на 7,8% до 13724 автомобилей. Как рассказала агентству «АВТОСТАТ» PR-менеджер УАЗ Екатерина Калинская, успех продаж УАЗа связан, прежде всего, с выходом на рынок обновленного УАЗ «Патриот». Также, по ее словам, важную роль играет грамотное ценовое позиционирование, повышение качества продукции, различные стимулирующие программы.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

УАЗ Hunter

УАЗ Pickup

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.