НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«УАЗ» представил газовый «Патриот»

«УАЗ» представил газовый «Патриот»
08.04.2016  986
Компания «УАЗ» представила тестовый прототип внедорожника Patriot с мотором, потребляющим сжатый природный газ (CNG). Испытания опытного образца проведет Министерство энергетики РФ.

Новинка оснащена 2,7-литровым агрегатом, способным работать как на бензине, так и на метане. Внедорожник укомплектован тремя металлокомпозитными баллонами емкостью 55 литров каждый.

При полностью заправленных баллонах внедорожник может проехать в газовом режиме примерно 250 километров. Представители Ульяновского автозавода отметили, что «из-за значительной разницы в цене между газом и бензином эксплуатация автомобиля CNG позволяет снизить расходы на горючее более чем на 40 процентов на 100 километров пробега».

Тестирование UAZ Patriot CNG при различных режимах езды продолжится до 31 мая. Испытатели оценят частоту и продолжительность заправок, удобство расположения газовых заправочных станций. Кроме того, будут учтены «субъективные ощущения» водителя и пассажиров во время поездок, а также потенциальный интерес других людей к подобным автомобилям.

На данный момент серийный UAZ Patriot предлагается с 2,7-литровым 135-сильным бензиновым агрегатом или с дизелем объемом 2,2 литра мощностью 114 лошадиных сил. Трансмиссия – пятиступенчатая «механика». Цены на внедорожник начинаются от 639 тысяч рублей (с учетом скидок).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.