НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«УАЗ» позовет в сервис всех покупателей «Патриота» за последние три года

«УАЗ» позовет в сервис всех покупателей «Патриота» за последние три года
10.07.2017  690

Ульяновский автомобильный завод объявил об отзыве трех моделей: обычного Patriot, пикапа на его базе и коммерческого автомобиля Cargo. Кампания носит проверочный характер и вызвана возможными проблемами с тормозами. Однако на сервис позовут всех покупателей этих машин за последние три с лишним года.

У автомобилей необходимо проверить корректность установки элементов тормозной системы, а также вспомогательного электрооборудования. Согласно сообщению «УАЗа», активная эксплуатация тормозов может привести к снижению эффективности работы систем автомобиля.

В пресс-службе отметили, что отзыв касается машин, выпущенных в период с января 2014 года по май 2017-го. При этом письма с просьбой посетить станцию техобслуживанию направят владельцам, купившим автомобили с марта 2014-го по июль текущего года.

При выявлении неисправностей ремонт будет осуществлен бесплатно.

В июле UAZ объявил также об отзыве внедорожников Hunter, который затрагивает свыше 11 тысяч машин. У автомобилей обнаружили некачественные нагнетательные шланги гидроусилителя руля.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

УАЗ Pickup

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.