НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

UAZ построил оранжевый Patriot за миллион рублей

UAZ построил оранжевый Patriot за миллион рублей
11.04.2018  592

Компания UAZ подготовила экспедиционную спецверсию модели Patriot, которая уже с завода оснащена широким набором внедорожного оборудования. Цена – 1 039 990 рублей. Новинка является самым дорогим вариантом модели, не считая модификации, посвященной игре World Of Tanks.

Экспедиционный UAZ Patriot укомплектован пакетом Off-Road, в состав которого входит лебедка и защита рулевых тяг, багажником на крыше, лестницей на задней двери, самоблокирующимся дифференциалом задней оси, дугами для защиты порогов и внедорожными покрышками BF Goodrich All-Terrain.

В списке оснащения также есть кондиционер, дополнительный отопитель салона, мультимедийная система с семидюймовым дисплеем и навигация с предустановленными картами России, Беларуси, Казахстана и Украины. Для «экспедиционника» разработан специальный шильдик и предложены два эксклюзивных окраса кузова: оранжевый и зеленый.

Под капотом UAZ Patriot установлен 2,7-литровый атмосферный двигатель, мощность которого составляет 135 лошадиных сил и 217 Нм момента. Коробка — пятиступенчатая «механика». Привод — подключаемый полный с двухступенчатой раздаткой: механической в базе, для других комплектаций с электронным управлением.

Начальная версия внедорожника — «Классик» — стоит от 719 тсяч рублей. Самая дорогая — спецверсия World Of Tanks — от 1 159 000 рублей.

Lada 4x4 Bronto

Lada 4x4 Bronto

В прошлом году максимально подготовленную для бездорожья модификацию Lada 4x4 представил «АвтоВАЗ». Версию под названием Bronto оснастили лифтованной подвеской, расширенными колесными арками, внедорожными покрышками и самоблокирующимися дифференциалами в обоих мостах.

А вы уже читаете «Мотор» в Телеграме?

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.