НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

UAZ Patriot получил медиасистемой на Андроиде

UAZ Patriot получил медиасистемой на Андроиде
08.09.2017  655

Ульяновский автозавод продолжает модернизировать свой внедорожник, добавляя новый функционал. На сей раз "Патриоты" получат более современную мультимедийную систему. Что важно, без увеличения цены.

Пресс-служба компании "УАЗ" анонсировала продажи "Патриотов" с продвинутой медиасистемой. Речь идет об абсолютно новом устройстве на базе операционной системы Android и с возможностью выхода в интернет, которое войдет в стандартное оснащение комплектаций "Люкс" и "Привилегия". Стоимость автомобиля при этом не изменится; первые экземпляры "Патриот" с новым головным устройством появятся у дилеров в ближайшее время.

Что касается самой медиасистемы, то она имеет 7-дюймовый сенсорный экран с hd-разрешением 1024х728 пикселей. Оперативная память составляет 1 ГБ, а внутренняя может быть увеличена за счет дополнительной карты памяти до 16 ГБ. Устройство поддерживает воспроизведение аудиофайлов всех популярных форматов mp3, wma, AAC, flac, а также видеофайлов форматов AVI, MP4, MKV, MOV и других.

Из реально удобных функций, заявленных "УАЗом" - встроенный Wi-Fi адаптер, позволяющий выходить в интернет с помощью мобильного телефона, а также функция отображения экрана смартфона. Вдобавок пользователь может установить на устройство любые приложения из Play Market. За ориентирование на местности отвечает навигация Navitell с подробными картами России, Белоруссии и Казахстана.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.