НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

UAZ Patriot подешевел

UAZ Patriot подешевел
20.06.2017  515

Ульяновский автозавод объявил о снижении цен на внедорожник «Патриот». В зависимости от модификации, он стал доступнее на 20-58 тысяч рублей. Стоимость базовой версии отныне начинается с 699 тысяч.

В случае с начальной комплектацией «Классик» цена снижена на 50 тысяч рублей. Такой «Патриот» оснащается электростеклоподъемниками, рулевой колонкой с регулировкой по наклону и вылету, одной подушкой безопасности и зеркалами с электроприводом и обогревом.

В комплектации «Стандарт» внедорожник стал доступнее на 58 тысяч рублей (от 759 тысяч). Эта модификация, среди прочего, подразумевает наличие раздаточной коробки с электромеханическим приводом управления и двух подушек безопасности, а также передних ремней безопасности с регулировкой по высоте и преднатяжителями.

Новые цены на UAZ Patriot

Комплектация Цена, руб.
«Классик» 699 000
«Стандарт» 759 000
«Стандарт+» 789 000
«Комфорт» 899 000
«Привилегия» 989 000
«Стиль» 1 039 000

Все «Патриоты» оснащаются 135-сильным 2,7-литровым двигателем в сочетании с механической коробкой передач. В 2016 году внедорожник претерпел серьезное обновление.

Снижение цен, согласно пресс-службе «УАЗа», стало возможным благодаря повышению эффективности производства и оптимизации расходов предприятия.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.