НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ "Патриот" должен получить более мощный двигатель

УАЗ
20.12.2017 Автопром  627

Под капот "Патриота" давно напрашивается мощный двигатель, который позволит внедорожнику немного прибавить в динамике и тяге. Никакого радикально нового агрегата у УАЗа пока нет, однако более эффективный мотор у автомобиля все же появится.

Коммерческий грузовичок "Профи" нарушил модельную иерархию УАЗа и оказался мощнее внедорожника "Патриот", на базе которого он, собственно, построен. Как сообщили АвтоВестям представители ульяновского автозавода, производитель всерьез рассматривает возможность появления под капотом "Патриота" такого же двигателя ZMZ Pro мощностью 149 л.с., как у "Профи". Правда, сроки возможного "апгрейда" пока не сообщаются.

Напомним, что речь идет об обновленной бензиновой атмосферной "четверке" ЗМЗ таким же объемом 2,7 л, однако его мощность увеличилась с "патриотовских" 135 л.с. до 149. Прибавки удалось добиться за счет применения других распредвалов и нового программного обеспечения. Вдобавок агрегат ZMZ Pro получил двухрядную цепь ГРМ против однорядной у мотора-предшественника.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.