НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ обновил интерьер моделей Patriot и Pickup

УАЗ обновил интерьер моделей Patriot и Pickup
22.05.2012 Новости о новинках  4803
Ульяновский автозавод представил две обновленные модели - Patriot и Pickup. По данным компании, с 22 мая машины появились в продаже. Ключевые изменения в обновленных версия – в интерьере внедорожников. Кроме того, расширена базовая комплектация моделей.

"Теперь во все автомобили семейства Patriot устанавливается новая современная приборная панель, новое рулевое колесо. Кроме того, более эргономичная компоновка в новом дизайне интерьера позволила разместить больше новых функций", - отмечается в пресс-релизе компании.



Так, новая приборка стала более приятной на ощупь за счет повышения качества материалов. По данным компании, количество деталей в приборной панели было снижено на 30% по сравнению с предыдущей версией, что позволило снизить шум в салоне. Кроме того, производитель убрал поручень со стороны пассажира. В сочетании с конструктивными особенностями машины достигнута повышенная травмобезопасность. Обновилась и комбинация приборов, которые стали более современными на вид, но сохранили прежние места для удобства водителей. 

Внедорожники получили новый руль – четырехспицевое рулевое колесо от немецкой компании Takata-Petri AG. По данным производителя, это способствовало повышению безопасности при управлении машиной, как на трассе, так и на бездорожье.

В салоне также появилась новая 2DIN магнитола с USB-разъемом, что позволяет считывать информацию с любых носителей. Еще одним новшеством стала функция громкой связи, с помощью которой можно принимать звонки, меньше отвлекаясь на мобильный телефон по время управления машиной. 



Обновилось также оформление интерьера. В частности, появились новые цвета. "Основной колор интерьера выполнен в черном графите, а для таких отдельных элементов, как стойки, потолок и сиденья, использован бежевый цвет. Сиденья выполнены в комбинированной цветовой гамме из современных материалов и с новым оригинальным дизайном обивки в виде саблевидных вставок", - отмечает производитель.

Повысилось также качества управления климатом в салоне. Обновленные модели оснащены встроенной системой отопления и кондиционирования немецкой компании Sanden. В отличие от предыдущей модели, новый пульт климатической установки управляет электрическими приводами заслонок системы вентиляции и отопления. Изменилась также конструкция воздуховодов, за счет чего управлять микро-климатом в салоне стало проще. 

Еще одним важным моментом обновления моделей стало расширение базовой комплектации Classic, которая теперь включает магнитолу, зеркала с электроприводом и подогревом, атермальные стекла, электрические стеклоподъёмники на передних дверях.

Полная информация о:

УАЗ Patriot

УАЗ Pickup

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.