НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ не будет сокращать работников

УАЗ не будет сокращать работников
16.02.2015 Автопром  418

Ульяновский автозавод отозвал из службы занятости уведомление о возможном сокращении сотрудников, начиная с апреля нынешнего года. Об этом сообщило региональное минздравсоцразвития.

Информация о том, что на УАЗе и его дочерних компаниях может произойти сокращение около трех тысяч человек, поступила 31 декабря прошлого года. Также, по данным городской службы занятости, в ноябре прошлого года предприятие передало уведомление о высвобождении 191 сотрудника в январе и 29 человек – в марте, пишет«Российская газета».

«Из общего числа работников, которых должны были уволить в январе, 190 уже трудоустроены внутри УАЗа и его дочерних подразделений. По факту в декабре на предприятии не было ни одного сокращения, в январе сократили четырех сотрудников. Работникам, подлежащим высвобождению в марте 2015 года, также будет предложены другие должности внутри автозавода», – пояснили в пресс-службе регионального правительства.

Напомним, о возможном высвобождении сотрудников – более 1100 из восьми тысяч – на УАЗе заявляли и в конце 2013 года. Тогда это было связано с падением годового объема производства. Позже было объявлено о том, что коллектив предприятия уменьшился на 200 человек – часть из них ушла на пенсию, часть – по собственному желанию, остальные попали под сокращение. Чтобы снизить затраты, было принято решение ввести режим неполного рабочего времени.

Ранее в группе компаний «Соллерс», в которую входит УАЗ, заявили, что увольнений не будет, по крайней мере, в первом квартале: на это время у автозавода есть стабильная производственная загрузка. «Кроме того в настоящее время предприятие активно участвует в выработке мер поддержки российского автомобильного рынка, которые должны обеспечить стабильный спрос на продукцию УАЗа в течение всего года», – уточнили в «Соллерс».

В первом квартале УАЗ планирует произвести более 11 тысяч автомобилей. По итогам января, объем продаж внедорожников UAZ вырос на 3% до 2267 штук.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.