НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"УАЗ" начнет выпускать гибридные автомобили

11.07.2017 Автопром  442

В Екатеринбурге проходит промышленный форум "Иннопром", в рамках которого Ульяновский автозавод представил прототип модели с гибридной силовой установкой. Серийные гибриды от "УАЗа" запустят в серийное производство в 2020 году.

Перспективный образец "УАЗа" с гибридной силовой установкой был создан при поддержке"НАМИ" и представлен на крупном промышленном форуме "Иннопром". За основу прототипа был взят новый коммерческий грузовичок "УАЗ Профи" полной массой до 3,5 т, который изначально создан как конкурент нижегородским "ГАЗелям".

Как сообщает пресс-служба производителя, экспериментальный образец оснащен стандартным бензиновым двигателем, работающим в паре со стартер-генераторной установкой мощностью 84 кВт, тяговым электродвигателем на 105 кВт и крутящим моментом до 469 Нм, а также 25-киловаттной высоковольтной аккумуляторной батарей. Суммарная мощность гибридной системы не озвучивается. Представители компании "УАЗ" заявляют, что запас хода гибридных "Профи" на бензин-электрической установке составит до 1000 км, а расход топлива "груженой" машины упадет до 7 л на 100 км. На чистой электротяге автомобиль сможет преодолевать до 100 км.

Как сообщил гендиректор предприятия Вадим Швецов, заказчиком гибридных грузовых "УАЗов" выступила компания "Россети". Первая, так называемая подконтрольная партия бензин-электрических машин будет выпущена и передана в эксплуатацию в 2019 году. А уже в 2020 году "УАЗ" рассчитывает запустить серийное производство гибридов для широкой аудитории. Что касается обычной версии "УАЗ Профи" (тяжелая версия грузовой модели "УАЗ Карго"), то обещанная заводом коммерческая модель должна встать на конвейер и поступить к официальным дилерам осенью 2017 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.