НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ начинает продажи обновленного UAZ Patriot

УАЗ начинает продажи обновленного UAZ Patriot
20.08.2015  912

Ульяновский автозавод начинает продажи обновленных внедорожников семейства UAZ Patriot. Первые рестайлинговые автомобили появятся в дилерских центрах в конце августа. Стоимость на обновленные внедорожники семейства UAZ Patriot с учетом действующих программ стартует с отметки  609 тысяч рублей. Премьера UAZ Patriot состоится на Международной выставке внедорожников Moscow Off-Road Show, сообщает пресс-служба Sollers.

Обновленная версия флагманской модели УАЗа получила новые цвета кузова – темно-серый металлик и коричневый металлик, а также новый дизайн 18-дюймовых дисков с финишной алмазной обработкой.

Что касается изменений в интерьере, новые обивки дверей теперь скрывают внутренние уплотнители опускных стекол. Также салон получил новую обивку сидений, выполненную в двухцветном сочетании с нанесением оригинальной прострочки по контуру сидений, а также динамики увеличенного диаметра в задних дверях в сочетании с новыми высокочастотными динамиками в передних дверях, что улучшило качество звучания мультимедийной системы. Для комфорта пассажиров на заднем ряду установлен подлокотник с двумя подстаканниками.

Еще одно изменение – применение в новом поколении UAZ Patriot пневмоупоров капота, которые позволяют без усилий открывать капот и с легкостью эксплуатировать автомобиль. Кроме того, на обновленный внедорожник установлены бескаркасные щетки стеклоочистителей.

«Новый UAZ Patriot с момента его выхода в 2014 году уже доказал, что пользуется огромной популярностью у российских потребителей. Уверен, что последние доработки только повысят интерес к нашему внедорожнику», – заявил гендиректор УАЗа Вадим Швецов.

По итогам семи месяцев 2015 года Ульяновский автозавод реализовал на российском рынке 24336 автомобилей, что на 8% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Бестселлером марки остается флагманский внедорожник UAZ Patriot, чьи продажи выросли на 9,1% до 9882 машин.

UAZ Patriot.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.