НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

УАЗ может начать производство обновленного Хантера

УАЗ может начать производство обновленного Хантера
29.12.2015  1046

Ульяновский автозавод планирует не только оставить внедорожник УАЗ Хантер на конвейере, но и начать выпускать его обновленную версию.

Производство обновленного УАЗ Хантер планируется начать в феврале 2016 года. Представители компании пока не раскрывают подробностей о том, какие именно изменения претерпит автомобиль, однако, по их словам, внедорожник «будет соответствовать всем сертификационным требованиям», пишет портал «Колеса.ру». «В феврале на предприятии запускается обновленный грузовой ряд, начнем производить усовершенствованный Хантер», – сообщил генеральный директор УАЗа Алексей Матасов.

Ранее стало известно о том, что Хантер снимают с производства: руководство УАЗа решило, что модель «физически и морально устарела». Ветерану конвейера устроили масштабные проводы, в частности, была выпущена прощальная версия: внедорожник «Победной серии» получил рисунок в виде нотного стана и позывного «Маэстро» на кузов, стальные диски черного цвета, шины Contyre Expedition, защиту рулевых тяг, «Защитный» цвет кузова (зеленый неметаллик), хромированные шильдики на панели приборов и задней двери автомобиля. Также покупатели спецверсии Хантера обзавелись оригинальным вещевым мешком с нашивками, армейской плащ-палаткой, топором, солдатским котелком и шанцевым инструментом. Цена «Победного» внедорожника сейчас составляет 649990 рублей, а в рамках программы обновления автопарка его можно купить начиная от 459990 рублей.

Ценник обычных версий Хантера варьируется от 589000 до 649990 рублей, акционная стоимость комплектации «Классик» составляет 409000 рублей, исполнения «Трофи» – 459990 рублей. Внедорожник оснащается бензиновым мотором объёмом 2,7 литра, мощностью 127 л. с., идущим в комплекте с механической коробкой передач.

Ранее сообщалось о том, что усовершенствовать УАЗ Хантер планирует тюнинг-ателье Devolro. Внедорожник, предположительно, получит турбодизельные двигатели объёмом 2,5 и 3,0 литра, мощностью 160 и 210 л. с. соответственно.

УАЗ может начать производство обновленного Хантера

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

УАЗ Hunter

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.