НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"УАЗ" бомбардирует рынок спецверсиями

18.03.2015  1291

Выпустить спецверсии своих моделей производитель решил по многочисленным просьбам клиентов. Автомобилями занималось Ателье Специального Назначения (АСН), которое выпустило обширную программу доработок не только для недавно обновившегося Patriot, но и для долгожителя рынка, модели Hunter.

Спецверсия "Трофи" отличается эксклюзивным коричнево-серым металликом "Рашмор" и расширенным пакетом защиты для езды по серьезному бездорожью: коробку передач и раздатку теперь прикрывает штампованный стальной лист толщиной 3 мм, а рулевые тяги защищены каркасом из стальных труб круглого сечения диаметром 42 мм.

И Patriot, и Hunter в версии "Трофи" будут доступны с бензиновыми моторами. Обеим моделям положены 16-дюймовые колесные диски (легкосплавные с чернением – для Patriot и стальные черные – для Hunter), а "Патриот" получит интерьер, отделанный высококачественной кожей с вставками из ткани и вышивками логотипов. Стоить модели будут 799 990 рублей и 539 990 рублей соответственно. За дополнительную плату на Patriot можно будет заказать еще зимний пакет опций и предпусковой подогреватель с таймером и функцией автономного отопителя.

Спецсерия Patriot Unlimited будет представлена в эксклюзивном цвете "Кварц" (серый металлик) и отличается легкосплавными 18-дюймовыми колесными дисками, спойлером с повторителем стоп-сигнала, оригинальным контейнером запасного колеса с хромированным ободом и атермальными стеклами. В салоне обращают на себя внимание кожаные черные сиденья с прострочкой и двухцветным исполнением логотипа. Данная версия уже дополнена зимним пакетом опций. Стоить эта модель будет 859 990 рублей.

Наконец, версия Patriot Expedition получит экспедиционный багажник на крышу, радиостанцию гражданского диапазона с выносной антенной (Citizens Band), защиту рулевых тяг из листового металла и лестницу с откидной секцией в задней части автомобиля. Данная версия будет выкрашена в цвет "Рашмор". Зимний пакет для Expedition придется заказывать отдельно. "Экспедиционный" Patriot Expedition оценили в 829 990 рублей.

Для сравнения, цены на стандартный УАЗ Patriot начинаются с 559 000 рублей с учетом скидки по программе утилизации. Hunter на тех же условиях обойдется минимум в 359 000 рублей.

В продажу все спецверсии поступят в апреле. Количество автомобилей будет ограничено.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Patriot

УАЗ Hunter

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.