НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Volvo может появиться горячий хэтчбек

У Volvo может появиться горячий хэтчбек
07.05.2015  561

Шведский автопроизводитель совместно со своим придворным ателье Polestar задумались над выпуском "заряженной" версии хэтчбека V40, который встанет на ступеньку ниже седана S60 Polestar в семействе заряженных моделей Volvo и сможет попробовать навести шороху в сегменте сверхмощных хот-хэтчей.

Стоит отметить, что подобную идею Volvo вынашивает уже далеко не первый год: в 2010 году был представлен 415-сильный трехдверный хэтчбек C30 Polestar, однако дальше прототипа дело не пошло: проект стал лишь демонстрацией плодотворного сотрудничества автопроизводителя и мотористов  "Полярной звезды".

Однако на сей раз, похоже, шведы всерьез ухватились за идею создания серийной машины. Глава британского подразделения Volvo Ник Коннор заявил изданию Top Gear, что спрос на подобного рода автомобили очевиден, и Volvo просто не может себе позволить оставаться в стороне, а с учетом их материальной базы и опыта Polestar создание такой модели – лишь вопрос времени.

Более того, уже появилась информация, что проба пера состоится уже в следующем году. По некоторым данным, хэтчбек V40 в вариации Polestar получит новый 2-литровый турбомотор семейства Drive-E мощностью 300 лошадиных сил и систему полного привода на муфте Haldex. Таким образом, V40 Polestar окажется на территории таких монстров, как Ford Focus RS и Volkswagen Golf R.

При этом модель не будет такой редкой и эксклюзивной, как ее старший брат S60 – выпускать ее будут более массово.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.