НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Volkswagen Touareg в России урезали линейку двигателей

У Volkswagen Touareg в России урезали линейку двигателей
15.02.2016 Автопром  668

Из-за кризиса многие автопроизводителей серьезно сократили число моделей, продающихся в России. При этом у тех, моделей, что еще остаются на нашем рынке, урезают комплектации. Так, Volkswagen убрал из продажи самые мощные (и самые дорогие, соответственно) версии кроссовера Touareg.

Из-за кризиса Volkswagen вынужден прекратить продавать в России не пользующиеся популярностью самые дорогие версии вседорожника Touareg, оснащенные моторами V8. Под нож сокращения пошли бензиновый 4,2-литровый мотор (360 л.с.), а также 340-сильный турбодизель объемом 4,1 л.

Вместе с 8-цилиндровыми "Туарегами" с официального российского сайта производителя исчезла и непопулярная гибридная версия модели, которая поставлялась с завода в Словакии. 

В продаже остаются только модели, выпускаемые в Калуге. Это Volkswagen Touareg с базовым бензиновым двигателем 3,6 V6 FSI (249 л.с.) ценой от 2 655 000 рублей, а также варианты с 3-литровым дизелем V6 отдачей в 204 л.с. (от 2 960 000 рублей) и 245 л.с. (от 3 090 000 рублей).

Остается и "внедорожная" версия с пакетом Terrain Tech для 245-сильного дизеля, куда входят понижающую передача, а также принудительные блокировки межосевого и заднего межколесного дифференциалов.

Спрос на Volkswagen Touareg в последние годы постепенно снижается: если в 2013 году в России продали 8,8 тысяч машин, то в прошлом году - только 4,6 тысячи экземпляров, сообщает "Автостат".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Touareg

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.