НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Volkswagen Tiguan появилась новая комплектация в России

У Volkswagen Tiguan появилась новая комплектация в России
06.02.2018  536

Российские дилеры Volkswagen начали прием заказов на кроссовер Tiguan в новой версии City, которая получила расширенный набор опций, дополнительный цвет кузова в палитре и сделала Tiguan одной из самых доступных в сегменте моделей с адаптивным круиз-контролем.

В новой компектации City кроссовер будет доступен как с 1,4-литровым бензиновым двигателем мощностью 125 или 150 л.с., так и с 1,8-литровым 180-сильным бензиновым двигателем, и с 2-литровым дизелем. В оснащение Tiguan City входят система мониторинга слепых зон, аудиосистема Composition Media с цветным 8-дюймовым дисплеем и камерой заднего вида, парковочный ассистент, интерфейс поддержки Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink, электропривод крышки багажника и система бесключевого доступа.

Кроме того, у Tiguan City есть адаптивный круиз-контроль, работающий на скоростях до 160 километров в час. Заявлено, что в новой комплектации Tiguan стал одним из самых доступных предложений в сегменте с такой опцией.

Для Tiguan City доступен особый белый цвет White Silver, 17-дюймовые колесные диски Woodstock и светодиодная оптика. Опционально для этой комплектации предусмотрен пакет Innovation, в который входят адаптивные светодиодные фары и цифровая приборная панель. Также в качестве опции можно выбрать сиденья ErgoActive с функцией массажа или Vienna с кожаной отделкой и подогревом.

Стоимость кроссовера Volkswagen Tiguan в новой комплектации составляет 1 629 000 рублей, автомобиль доступен для заказа у дилеров с пятого февраля.

Ранее новую комплектацию получила и модель Volkswagen Polo. Новая версия Polo Drive создана на базе комплектации Trendline, в ее оснащение входят аудиосистема с сенсорным дисплеем диагональю 6,5 дюйма, поддержкой USB, Bluetooth и возможностью синхронизации смартфона, четыре динамика, камера заднего вида, подогрев передних сидений, климат-контроль (для версий с 1,4-литровым мотором), круиз-контроль.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Tiguan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.