НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Volkswagen появится электрический компактвэн

У Volkswagen появится электрический компактвэн
01.02.2016  597

Прототип по имени Budd-e стал первым концептом, который компания Volkswagen продемонстрировала в 2016 году. Электрическому компактвэну, с которым дебютировала новейшая платформа Volkswagen, как оказалось, уготована долгая жизнь.

Серийная модель по образцу Budd-e появится в модельной линейке Volkswagen в ближайшие четыре года, то есть еще до конца десятилетия. Об этом изданию Car заявил глава департамента по разработке электромобилей Волкмар Таннебергер. Он подтвердил, что серийный образец семейного электрокара не только будет внешне весьма похож на VW Budd-e, но и получит ту же самую платформу.

Архитектура MEB (Modular Electric Platform) разработана инженерами Volkswagen специально для строительства на ее основе электромобилей и подключаемых гибридов. В ее конструкции учтена возможность размещения не только емких аккумуляторов, но и мощных электромоторов. Правда, какой именно силовой агрегат получит серийный Budd-e, пока не уточняется.

Концепт, показанный в январе на выставке электроники в Лас-Вегасе, был оснащен двумя электромоторами на передней и задней оси мощностью 135 и 170 л.с. и способен ускориться до 100 км/ч за 6,9 секунды. Аккумуляторы прототипа позволяют ему проехать без подзарядки более 500 км. Кроме того, Budd-e получил целый ряд технологических новшеств – например, солнечные батареи на крыше, возможность управления голосом целым рядом дополнительных функций и оригинальную приборную панель, составленную сразу из трех мониторов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Budd-e Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.