НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Suzuki появился новый маленький седан

У Suzuki появился новый маленький седан
26.04.2017  730

Японский автопроизводитель действует на рынке Индии через совместное предприятие с местной компанией Maruti, выпуская в основном компактные и доступные модели. Очередной новинкой стало новое поколение модели Dzire - маленького седана, который, по сути, является трехобъемной версией модели Swift.

Новый Dzire построен на той же платформе, что и хэтчбек Suzuki Swift. Собственно, раньше название Dzire неразрывно было связано с моделью Swift, однако теперь это самостоятельная модель. Заявлено, что новая архитектура позволила значительно увеличить жесткость кузова по сравнению с предшественником. Кроме того, шасси новинки было значительно модернизировано. Автомобиль стал легче, поэтому обещает быть более экономичным.

Как сообщает издание Rush Lane, Dzire выйдет на рынок с двумя компактными моторами: выбрать можно будет между 1,3-литровым дизелем и 1,2-литровым бензиновым двигателем. Моторы выдают 73 л.с. и 83 л.с. соответственно. Оба двигателя могут работать в паре как с пятиступенчатой механикой, так и с роботом.

Разработчики уделили большое внимание и обновлению интерьера, по последней маркетинговой моде убеждая увидеть в новом салоне намек на премиальность. У Dzire появилась новая информационно-развлекательная система, управляемая через сенсорный дисплей. В старших комплектациях интерьер будет украшен вставками "под дерево", а рулевое колесо слегка скошено снизу, на манер спортивных моделей.

Производство нового мини-седана началось на заводе компании в Манесаре. Точные цены будут объявлены позже, однако, по предварительным данным, новый Dzire обойдется примерно на 1 000 долларов дороже, чем старый.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Suzuki Dzire

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.