НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Renault Sandero отняли базовый мотор

У Renault Sandero отняли базовый мотор
18.03.2016  740
Моторная гамма популярного бюджетного хэтчбека "потеряла" начальный двигатель - 1,2-литровый бензиновый агрегат мощностью 75 лошадиных сил. Соответственно, и "входная" цена на автомобиль тоже автоматически изменилась в большую сторону.

Впрочем, 1,2-литровые Sandero пока что еще доступны. Согласно официальному сайту Renault, в наличии еще есть экземпляры 2015 модельного года, среди которых доступны и базовые 75-сильные версии. Это автомобили в начальной комплектации Access с пятиступенчатой механической коробкой передач. Рекомандованная цена такого автомобиля составляет 399 000 рублей.

А вот из прайс-листа 2016 модельного года 1,2-литровый Sandero исчез. Теперь в базовой комплектации Access автомобиль можно купить только с 1,6-литровым двигателем мощностью 82 л.с. в паре с пятисупенчатой механикой. Цена такого автомобиля составляет уже 479 900 рублей.

Согласно статистике Ассоциации европейского бизнеса, за первые два месяца 2016 года было продано 3 303 автомобиля Renault Sandero (включая версию Stepway), что на 1 105 машин меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Сборка автомобиля производится на заводе Renault в Москве, и в ближайшее время производитель поддержит российское производство новыми рынками сбыта - Sandero Stepway российской сборки, наряду с моделями Logan и Duster, отправятся во Вьетнам.

Производство первой партии машин, предназначенных для отправки во Вьетнам, уже стартовало. Правда, о планируемых объемах поставок пока не сообщается, но в Renault уже успели заявить, что гордятся возможностью отправлять автомобили отечественного производства на рынок дальнего зарубежья. 

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Sandero

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.