НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Porsche 911 появилась доступная версия

У Porsche 911 появилась доступная версия
25.10.2017  518

Porsche 911 T (Touring) весит 1425 килограммов — на 20 килограммов меньше обычной «Карреры». В стандартное оснащение купе входит заниженная на 20 миллиметров подвеска с электронноуправляемыми амортизаторами, пакет Sport Chrono со спортивными настройками двигателя и шасси, а также укороченный рычаг механической трансмиссии с нарисованной красным схемой переключения передач. Кроме того, 911 T можно укомплектовать подруливающей задней осью — обычной версии 911 Carrera такая опция недоступна.

Для снижения массы заднее и боковые окна выполнены из облегченного стекла, а дверные ручки заменены на тряпичные лямки. Также машина избавилась от значительной части шумоизоляции, и от задних сидений с мультимедийной системой. Впрочем, их можно вернуть без доплаты.

Наконец, у 911 Т особые 20-дюймовые колесные диски, спортивная выхлопная система, спортивные сиденья с частично тканевой обивкой и спортивный руль.

Двигатель остался прежним — это трёхлитровая «битурбошестёрка» мощностью 370 лошадиных сил (450 Нм). C «механикой» Porsche 911 T разгоняется до «сотни» за 4,5, с «роботом» — за 4,2 секунды. Максимальная скорость превышает 290 километров в час.

Модель доступна для предзаказа в Германии по цене от 107 553 евро (7,25 миллиона рублей). Продажи начнутся в январе 2018 года. Базовая Porsche 911 Carrera в Германии стоит от 97 914 евро.

В сентябре на моторшоу во Франкфурте марка Porsche представила другой драйверский 911-й— GT3 Touring Package. Модель доступна только с механической коробкой передач с функцией автоматической перегазовки. Купе оснащается 4,0-литровым атмосферником, который выдает 500 лошадиных сил и 460 Нм крутящего момента, а его «красная зона» начинается на девяти тысячах оборотах в минуту.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Porsche 911

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.