НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Mitsubishi Outlander появилась комплектация Intense+

У Mitsubishi Outlander появилась комплектация Intense+
02.11.2017  642

Калужский завод "ПСМА Рус" приступил к выпуску кроссовера Mitsubishi Outlander в новой комплектации с 2-литровым двигателем, которая займет промежуточное положение между исполнениями Intense и Instyle. Новая комплектация будет чуть беднее "Инстайла", но при этом - заметно дешевле.

Новое исполнение "Аутлендера" получило название "Intense +" и, по большому счету, аналогично более дорогому варианту Instyle за рядом исключений. Например, у автомобиля в такой версии - тканевый салон, в то время как в Instyle салон уже отделан кожей. Еще одно отличие - отсутствие электропривода кресел. При незначительных потерях в списке оснащения Outlander Intense + получил весьма гуманный ценник: без двух указанных опций автомобиль оказался сразу на 80 000 дешевле "Инстайла", так что его можно приобрести за 1 779 990 рублей.

Еще интереснее выглядит новая комплектация по сравнению с младшей версией Intense. Относительно простого Intense новое исполнение выигрывает за счет электропривода боковых зеркал, 18-дюймовых колесных дисков с полноразмерной запаской, камеры заднего вида, системы бесключевого доступа и Hands Free для телефона. При этом разница в цене между этими комплектациями составляет всего 40 000 рублей.

Кое-какие изменения внесены и в другие комплектации. Например, в базовой версии Inform (2 литра, передний привод) добавлен радиотюнер и CD/MP3 плеер с USB-входом. А в уже упомянутой комплектации Instyle появилась более продвинутая, чем раньше, мультимедийная система Mitsubishi Connect с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. При этом стоимость комплектаций осталась без изменений: входное исполнение Inform стоит 1 499 000 рублей, Instyle - 1 859 990 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Outlander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.