НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У гиперкара Aston Martin будет больше лошадиных сил, чем килограммов

У гиперкара Aston Martin будет больше лошадиных сил, чем килограммов
23.06.2017  567

В распоряжении издания Road & Track оказались новые технические подробности о совместном гиперкаре Aston Martin и Red Bull — Valkyrie. В частности, стало известно, что количество лошадиных сил «Валькирии» превысит количество килограммов массы.

Модель получит гибридную установку. В ее состав войдут тысячесильный 6,5-литровый мотор V12 разработки Cosworth и система рекуперации энергии, схожая с теми, что используются в машинах Формулы-1. Она увеличит суммарную отдачу еще на 130 лошадиных сил.

При этом масса автомобиля, построенного на базе углепластикового шасси с карбоновым монококом, составит 1030 килограммов. Таким образом, на каждый килограмм массы будет приходиться более одной лошадиной силы. Для сравнения, гиперкар Bugatti Chiron при 1500-сильном двигателе обладает массой 1995 килограммов.

Ожидается, что с нуля до до 320 километров в час Aston Martin Valkyrie сможет ускоряться за 10 секунд. На полную остановку с этой скорости будет достаточно пяти секунд.

Помимо версии для дорог общего пользования, у «Валькирии» появится трековый вариант с улучшенной аэродинамикой. По мнению Aston Martin, такая модификация сравняется на Сильверстоуне с гоночной машиной категории LMP1 (высший класс в чемпионате WEC).

Всего будет выпущено 150 дорожных машин и 25 трековых. Вся гражданская серия была распродана еще в 2016 году, стоимость каждой машины составила минимум три миллиона долларов.

Первые покупатели получат гиперкары в 2019 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Aston Martin Valkyrie

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.