НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Bentley и Rolls-Royce появится конкурент

У Bentley и Rolls-Royce появится конкурент
25.10.2017 Автопром  688

Британская компания Aston Martin намерена дать дополнительный толчок развитию суббренда Lagonda, под которым пока выпущен лишь один седан. В ближайшем будущем британцы выведут на рынок две новинки, которые должны изрядно удивить их коллег из Bentley и Rolls-Royce.

Самой ожидаемой новинкой от "Роллса-Ройса" сейчас считается проект Cullinan – под этим именем известен разрабатываемый британцами роскошный кроссовер. Логично было бы предположить, что линейку Lagonda пополнит аналогичная модель, однако, глава Aston Martin Энди Палмер заявил изданию Car&Driver, что его фирма не будет слепо копировать ходы конкурентов, а найдет свой путь. Кроме того, кроссовер у Aston Martin уже есть – это перспективная модель DBX, и другого британцы пока выпускать не планируют.

Не собирается Aston Martin и увеличивать количество седанов подобно Bentley. По словам Палмера, выход на рынок еще одного обычного трехобъемника не приведет к радикальному изменению ситуации, а бренд Lagonda должен запомниться покупателям чем-то новым и нестандартным.

При этом известно, что две новинки от Lagonda выйдут на рынок до 2023 года и будут построены на той же платформе, что и кроссовер Aston Martin DBX. Высока вероятность, что модели разделят и моторную гамму, а это открывает путь для выхода под суббрендом Lagonda роскошных электромобилей.

Суббренд Lagonda, похороненный в 1996 году, британцы возродили при помощи седана Lagonda Taraf, который был представлен в 2014 году. Строят его на платформе Aston Martin Rapide, оснащая 12-цилиндровым мотором. Планы британцев предусматривают выпуск лишь 200 седанов, каждый – по цене около 700 000 фунтов (почти 800 000 евро).

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.