НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

У Bentley Bentayga появилась сверхроскошная версия Mulliner

У Bentley Bentayga появилась сверхроскошная версия Mulliner
03.03.2017  931

Кроссовер от Bentley уже год, как не является новинкой, однако, британцы нашли, с чем выступить на Женевском автосалоне. Подразделение Mulliner, которое специализируется на индивидуальных и особых комплектациях Bentley, подготовило собственную версию "Бентэйги".

Придворные тюнеры разработали для вседорожника особое цветовое решение кузова из двух оттенков, ранее для Bentayga не предлагавшееся, а также оригинальные 22-дюймовые колесные диски. Кроме того, в Mulliner доработали аэродинамический обвес кроссовера.

Интерьер Bentayga отделан дорогими сортами кожи и дерева, включая ореховый шпон Ombre Burr. Экземпляр, который Mulliner представит в Женеве, получил еще и инкрустацию на передней панели, изображающую горы Монте Роза в Швейцарии. Кроме того, в список дополнительного оборудования для Bentayga тюнеры могут включить особый хронометр в золотом корпусе, отопитель для заднего дивана с удаленным управлением и тому подобное.

Предполагается, что в стандартную комплектацию Bentley Bentayga от Mulliner войдет еще и холодильник для бутылок, встроенный в спинку заднего дивана, а также два хрустальных бокала Cumbria Crystal. Кроме того, вседорожник будут комплектовать атмосферной подсветкой интерьера с разными вариантами оттенков и особо роскошной акустической системой с усилителем и 20 динамиками общей мощностью 1 950 ватт – утверждается, что она обеспечивает самый качественный звук в сегменте.

Изменения по технической части состоят в основном в появлении системы подавления кренов кузова. Мотор же остался прежним: Bentayga от Mulliner оснащается шестилитровым W12 мощностью 608 л.с. С этим двигателем вседорожник способен разогнаться до 100 км/ч за 4,1 с и набрать скорость в 301 км/ч.

Дебют ультра-роскошной версии кроссовера состоится на Женевском автосалоне. Через некоторое время после премьеры в Bentley откроют прием заказов, но уже успели сообщить, что выпуск этой модификации Bentayga будет ограниченным.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bentley Bentayga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.