НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Тюнеры построили самый мощный Mercedes-Benz S-класса

Тюнеры построили самый мощный Mercedes-Benz S-класса
11.12.2014  767

Тюнинг-ателье не в первый раз обращают внимание на Mercedes-Benz S 63 AMG. К примеру, в Brabus смогли "зарядить" роскошный седан до 840 л.с. Однако, известное своими экстравагантными проектами ателье Mansory в очередной раз всех переплюнуло.

Правда, в Mansory разработали два пакета доводки 5,5-литрового турбированного V8, и младший из них обещает увеличение отдачи "всего" до 800 л.с. и 1 200 Нм, то есть несколько меньше, чем достижение тюнеров из Brabus.

Однако второй кит, названный М1000, предполагает рост мощности мотора до впечатляющей тысячи л.с., количество крутящего момента же увеличится до 1 400 Нм, доступных в диапазоне 1 500-3 500 об/мин. Правда, ради этого тюнерам пришлось практически пересобрать двигатель заново.

800-сильный Mercedes-Benz S 63 AMG от Mansory способен ускориться до 100 км/ч за 3,6 секунды, то есть на 0,4 с быстрее, чем стандартный полноприводный седан. А тысячесильная версия проделывает это еще на 0,2 с быстрее. Максимальная же скорость такого S-класса принудительно ограничена отметкой в 300 км/ч.

Помимо новых "лошадей", тюнеры снабдили седан развитым аэродинамическим обвесом, частично выполненным из карбона, и 22-дюймовыми колесными дисками с резиной Vredestein размерностью 255/30/ZR22 на передней оси и 295/25/ZR22 – на задней. Стоимость проекта пока не уточняется.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.