НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Три бывших топ-менеджера Saab загремели в кутузку

Три бывших топ-менеджера Saab загремели в кутузку
22.05.2013 Автопром  1635
Сразу трое представителей бывшего руководства компании Saab взяты под стражу в Швеции. Им может быть предъявлено обвинение в финансовом мошенничестве, связанном с попыткой уклонения от налогов. Менеджеры обманывали шведские налоговые органы в 2010-2011 годах.

В период, о котором идет речь, компания Saab находилась под контролем фирмы Spyker, позже избавившейся от проблемного актива. Топ-менеджеров, чьи имена не уточняются, сейчас подозревают в искажении данных о доходах компании с целью снизить налоги. Шведский прокурор Олаф Сальгрена упоминает о неких "отягчающих обстоятельствах". Стоит отметить, что в конце 2011 года Saab был признан банкротом, так что, история с финансовыми махинациями может получить неожиданное продолжение.

Согласно шведскому законодательству, такие финансовые манипуляции могут привести к тюремному заключению на срок до четырех лет. На какой стадии находится сейчас следствие и когда именно будет вынесен окончательный вердикт, пока не известно.

В настоящее время права на бренд Saab принадлежат шведскому концерну National Electric Vehicle Sweden. Новые владельцы собираются выпускать под знаменитым брендом электрокары, причем делать это планируется совместно с китайскими автопромышленниками. Первый электромобиль на базе Saab 9-3 должен появиться в следующем году.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.