НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Трековый Dodge Viper получил внушительный ценник

Трековый Dodge Viper получил внушительный ценник
14.05.2015  830

Концерн Chrysler не оставляет надежд повысит популярность ни шатко, ни валко продающегося суперкара Dodge Viper. Снижать его стоимость производитель уже отказался, а с появлением трековой версии ACR накинул к цене Viper еще три десятка тысяч долларов.

Над целесообразностью снабжения нового поколения Viper модификацией ACR в Dodge думали довольно долго, но все же решили рискнуть. Прием заказов на новинку на территории США уже стартовал, причем новый Viper ACR преподносится, как самый быстрый суперкар в истории "Вайперов", когда-либо допущенных на дороги общего пользования.

При этом суперкар сохранил свой монументальный 8,4-литровый V10, несмотря на то, что в Dodge располагают более легкими, экономичными и мощными турбированными моторами. Отдача "атмосферника" на трековой версии не отличается от стандартной – 645 л.с. и 814 Нм крутящего момента, а увеличение динамики достигнуто за счет облегчения кузова и новых аэродинамических элементов.

Кроме того, литеры ACR означают появление новой регулируемой подвески на амортизаторах Bilstein, мощных карбон-керамических тормозов Matrix и специально разработанных гоночных шин Kumho. Все это оборудование должно обеспечить суперкару повышенную устойчивость в поворотах.

И, естественно, повышенный ценник. Со всеми полагающимися налогами Dodge Viper ACR в США будет стоить как минимум 121 990 долларов, что на 32 900 долларов дороже стандартного варианта. Производство и продажи "особенного" Dodge Viper должны начаться в третьем квартале нынешнего года.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Dodge Viper

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.