НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Трехсоттысячный француз DS3 вышел на дороги Европы

Трехсоттысячный француз DS3 вышел на дороги Европы
27.06.2014 Автопром  801

Сегодня во французском городе Пуасси с конвейера завода Citroёn сошёл 300000-ый DS3. «Юбилейный» автомобиль относится к лимитированной серии ‘So Irrésistible’

Поклонники модели ценят ее за наличие современных технологий и широкие возможности персонификации. Индивидуальные предпочтения клиентов учитываются уже на стадии выбора одно или двухцветного варианта окраски кузова, при этом у покупателя есть право самостоятельно подобрать комбинацию оттенков и материалы отделки.

Чтобы наглядно и ярко продемонстрировать свои технологии и возможности «личностного подхода» к пожеланиям клиентов, в комплектацию юбилейного DS 3 заложили новый декор кузова ‘Irrésistible Paris’ с изображением известных достопримечательностей Парижа – они нанесены на задние боковые стёкла с помощью трафаретной печати и то же изображение повторяется на приборной панели путём лазерной гравировки. Автомобиль укомплектовали литыми дисками 17’’ с металлическим блеском, оснастили камерой заднего вида и новой системой активного торможения Active City Brake, позволяющей избежать столкновения с препятствием на низких скоростях. 

Юбилейный DS 3 выпущен в обновленном стиле, представленном месяц назад. За этим стилем - освещение, которое включает в себя светодиодный и ксеноновый модули, а также «бегущие» сигналы поворота - это эксклюзивная деталь в данном сегменте. 
На автомобиль установлен дизельный двигатель BlueHDi 120, работающий в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач и отвечающий стандартам Euro6. Уровень потребления топлива в смешанном цикле составляет 3,6 л/100 км, а выброс CO2 не превышает 94 гр/км.

Для справки: Бренд DS был создан в 2010 году компанией СITROЁN и сразу позиционировался как бренд премиум-класса. Первую модель DS компания выпустила в 2010 году - DS3, а в начале 2011 года – DS4. Сегодня модельный ряд DS включает в себя уже 5 моделей: DS3, DS3 Cabrio, DS4, DS5 и DS 5LS (продается только в Китае). DS – это еще и эксклюзивные услуги класса премиум, которые, в том числе действуют в рамках клуба DS PRIVILÈGE. В 2013г. марка DS подтвердила мировой успех, продав 120 000 автомобилей. Общие продажи, с момента создания марки составили 410 000 автомобилей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

DS 3 So Irresistible

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.